Монтаж отопления

Создание автономной отопительной системы в жилом помещении состоит из нескольких этапов. Во-первых, составляется проект, включающий в себя теплотехнические расчеты. Масштаб и уровень сложности проектных работ зависит от поставленной задачи.

Разработкой проектов занимаются высококвалифицированные специалисты компании «Акватория тепла». Перед проектированием проводится экспертный осмотр дома, в котором будет осуществляться монтаж отопления. Он позволяет выявить особенности помещения с целью грамотно спроектировать, а в дальнейшем произвести монтаж отопления.

Во-вторых, подбирается и поставляется необходимое оборудование. Это и различные газовые котлы, представляющие собой мини-котельные; и радиаторы; и системы кондиционирования; и «теплые полы».

В-третьих, происходит монтаж отопления в доме.

В-четвертых, заключается договор на сервисное обслуживание установленных систем отопления.

Монтаж отопления в каждом конкретном случае зависит от проектных особенностей загородного дома. Надо отметить, что монтаж отопления – это не только чисто технические работы, но и дизайнерские решения, которые позволяют вписать установленную систему отопления в интерьер помещения. Наши специалисты предложат вам различные варианты системы установки оборудования, входящего в отопительную систему коттеджа, в том числе и монтаж комбинированного отопления дома.

Как показывает практика монтаж отопления, который включает в себя и газовое отопление, и систему «теплый пол», и кондиционер, позволяет достичь ту атмосферу в загородном доме, которая будет наиболее приятна его жителям. Кроме того, прежде чем заказывать монтаж отопления в своем коттедже, необходимо разобраться с рядом вопросов. Например, какой газовый котел как нельзя лучше подойдет для отопления и водоснабжения дома, какие выбрать трубы, полотенцесушители монтировать на горячую воду или на отопление, в каких комнатах установить «теплый пол», а в каких радиаторы отопления? И таких вопросов десятки. Причем, вопросы эти не праздные, и ответы на них должны давать квалифицированные специалисты. А значит, решение вопроса монтажа отопления любого жилого помещения должно начинаться с консультации профессионалов, на которой обсуждаются не только технические характеристики желаемой отопительной системы загородного дома, но и уровень ее автоматизации.

Еще один вопрос, на который стоит обратить внимание, – это установка альтернативного источника тепла коттеджа или квартиры как способ подстраховать себя в случае возникновения непредвиденных форс-мажорных обстоятельств. Формула «И лучше, и дешевле» работает не всегда и не везде. Это касается и монтажа отопления. Качество и функциональность отопительной системы загородного дома должны ставиться во главу угла. В связи с этим, монтаж отопления лучше доверить профессионалам из компании «Акватория тепла», потому что вы

  • оборудуете свой дом отопительной системой из материалов высокого качества; 
  • экономите на сроках; 
  • можете заказать полный комплекс услуг; 
  • получаете гарантию на выполненные работы, касающиеся монтажа отопления;
  • воплотите в жизнь любые задумки дизайнеров, вне зависимости от сложности отопительной системы; 
  • будете уверены, что вам обеспечат индивидуальный подход;
  • получаете тот уровень качества работ, которое мы называем профессионализмом.

Специалисты нашей компании проводят монтаж отопления в загородных домах в полном соответствии с существующими нормативными документами Российской Федерации. Монтаж отопления завершается испытаниями и проведением пусконаладочных работ. Как только мы закончим все работы, связанные с монтажом отопления вашего дома, вы почувствуете, что такое настоящий комфорт.


Контактная информация

 

Разработка сайта - Web-студия ГЕD